В мире
"В долгу не останусь". Рогозин пообещал ответить СБУ за обстрел в Донецке

Рогозин: Украина ответит за моих раненых и погибших товарищей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 декабря/ Радио Sputnik. Экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин, получивший ранение во время обстрела ВСУ гостиницы в Донецке заявил, что Украина ответит за его раненых и погибших товарищей.
«

"Цинизм этих людей состоит в том, что тщательные теракты они готовят к неким знаковым датам. Крымский мост взорвали к 7 октября, меня решили ликвидировать в день рождения, где бы я ни находился. Выслеживают, ведут охоту. Но я хочу сказать, что в долгу не останусь. За товарищей моих они ответят", – написал Рогозин на странице в соцсети "ВКонтакте", отметив, что СБУ уже взяла на себя ответственность за этот обстрел.

Как стало известно 22 декабря, гостиница в Донецке, в которой проживала группа военных советников "Царские волки", в том числе Дмитрий Рогозин, попала под обстрел. Удары наносились высокоточными боеприпасами. Рогозин получил ранение металлическим осколком размером 3×4 миллиметра, который вошел выше лопатки и застрял в позвоночнике. Сейчас он находится в больнице Ростове-на-Дону и ожидает транспортировки в Москву.
Ранее радио Sputnik сообщило, что сын Рогозина опроверг сообщения об ухудшении состояния отца.
Рогозин сообщил о гибели своего помощника при обстреле гостиницы
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем