Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В центре Мелитополя прозвучал взрыв, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в Telegram-канале. Как сообщили РИА Новости очевидцы, на парковке перед парком Горького в центре города взорвался автомобиль.
ФСБ задержала в Ростовской области украинского агента, который выдавал целеуказания для расчетов американских РСЗО HIMARS. Как сообщили в спецслужбе, российский гражданин был завербован Службой безопасности Украины.
ФМБА проводит внеочередные медосмотры работников Запорожской АЭС. Для этого по поручению руководителя агентства Вероники Скворцовой сформированы два сводных отряда.
"Газпром" активно работает с Турцией и другими участниками рынка по газовому хабу в республике. Решения по нему будут приняты в следующем году, сообщил вице-премьер России Александр Новак.
Госсовет Татарстана принял в первом чтении проект поправок в конституцию республики, предусматривающий переименование должности президента. Вводится наименование "глава - раис Республики Татарстан".
Обсудить
Рекомендуем