Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска выпустили по Куйбышевскому району Донецка три снаряда калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Золотую звезду Героя России передали семье погибшего в ДНР крымчанина, служившего на Черноморском флоте. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Мемориальную доску Владиславу Дорохину открыли в школе-гимназии в Симферополе, где он учился.
Самое большое число украинцев иммигрировали после начала конфликта в Россию – почти три миллиона человек, что значительно больше, чем в Польшу и Германию. Это следует из данных немецкого статистического агрегатора.
Официальный представитель МИД Ирана призвал Владимира Зеленского после его визита в США извлечь уроки из "судеб лидеров стран", которым нравилось получать помощь со стороны Вашингтона. Накануне Зеленский прибыл в Вашингтон, где провел переговоры с президентом США Джо Байденом и выступил перед американским конгрессом.
Белорусское предприятие "Горизонт" начало массовое производство ноутбуков, сообщает агентство Sputnik. Отмечается, что аппаратная основа девайса разработана на процессорах Intel Core 11 поколения, обеспечивающих показатели бесперебойной работы и высокой производительности. Об этом рассказал генеральный директор "Горизонта" Юрий Предко.
Обсудить
Рекомендуем