Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден на встрече с Владимиром Зеленским в Белом доме выступил с утверждением, что российский лидер Владимир Путин якобы пытается использовать зиму в качестве оружия.
США считают, что украинским военным потребуется несколько месяцев, чтобы освоить передаваемые им зенитно-ракетные комплексы Patriot. Об этом сообщила высокопоставленный представитель американского оборонного истеблишмента.
СБ ООН принял резолюцию, которая призывает власти Мьянмы немедленно освободить бывшего госсоветника страны Аун Сан Су Чжи и экс-президента Вин Мьинта, а также всех произвольно задержанных лиц. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Трое иракских военных погибли в результате взрыва бомбы в провинции Киркук на севере Ирака. Об этом сообщает местное агентство со ссылкой на источник в органах безопасности.
Движение судов приостановлено на севере Германии после обнаружения течи в нефтепроводе, пересекающем Кильский канал, который соединяет Балтийское и Северное моря. Об этом сообщает Федеральное управление водных путей и судоходства.
Обсудить
Рекомендуем