Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Под обстрел украинских войск попали районы торгового центра "Донецк сити", гостиницы "Шахтер плаза". А также республиканский спорткомплекс "Олимпийский", сообщил мэр города Алексей Кулемзин.
Вашингтон выделяет Киеву дополнительную военную помощь - сумма миллиард 850 миллионов долларов. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. По его словам - в этот пакет входит передача системы ПВО Patriot.
В Луганской Республике выдали первые водительские удостоверения и номерные знаки российского образца. Об этом сообщил начальник полиции общественной безопасности МВД ЛНР Михаил Параскеев.
"АвтоВАЗ" планирует выпускать на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге седаны и кроссоверы. Машины будут под брендом Lada. Все необходимое для сборки поставляется одним или несколькими партнерами из дружественных стран, сообщила компания.
Нынешние российско-китайские учения "Морское взаимодействие" могут быть сигналом как Тайбэю, так и Токио, где обнародовали новую стратегию безопасности. Тренировки военных проходят на самом близком расстоянии от Тайваньского пролива за всю историю этих ежегодных учений, пишут китайские издания со ссылкой на аналитиков.
В Центробанке Аргентины рассматривают возможность выпуска памятной банкноты с изображением капитана сборной по футболу Лионеля Месси. Она может получить номинал в одну тысячу аргентинских песо, пишут СМИ.
Обсудить
Рекомендуем