Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны России принимает все меры для выправления ситуации в ДНР к лучшему, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он напомнил, что глава государства охарактеризовал ситуацию в республике как очень сложную.
США, судя по всему, приняли решение заморозить переговоры по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
Следственный комитет России возбудил второе уголовное дело в отношении военнослужащих 110-й отдельной механизированной бригады ВСУ, которые обстреляли 19 декабря больницу в Калининском районе Донецка.
Официальное решение о непризнании в Евросоюзе российских паспортов, выданных в новых субъектах РФ, а также в Абхазии и Южной Осетии, вступает в силу 22 декабря, следует из опубликованного в официальном журнале Евросоюза решения.
Сенаторы могут назначить главу Счетной палаты в начале весенней сессии, сейчас идут консультации, сказала спикер Совфеда Валентина Матвиенко.
Таджикистан и Кувейт свяжет авиасообщение, первый рейс между столицами двух стран Душанбе и Эль-Кувейтом состоится 29 декабря, сообщили РИА Новости в Агентстве гражданской авиации при правительстве Таджикистана.
Обсудить
Рекомендуем