В мире
"Спасибо, что не показали": британцы об обращении Зеленского для ЧМ-2022

Читатели Daily Mail раскритиковали видеообращение Зеленского для Чемпионата мира в Катаре

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 декабря/ Радио Sputnik. Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали Владимира Зеленского за видеообращение, которое Киев хотел показать перед финальным матчем Чемпионата мира по футболу в Катаре.
Интернет-пользователи обвинили Зеленского в лицемерии и рекомендовали ему вновь принимать участие в комедийных шоу.
«
"Он призывает к миру? Забавно это слышать от разжигателя войны, пытающегося втянуть нас всех в третью мировую, требуя НАТО вступить в конфликт и пуская ракеты на территорию России. Помните "российскую" ракету, которая упала в Польше и убила двоих фермеров, которые просто наслаждались обедом? Зеленский призвал к масштабному ответу. Ой, оказалось, что ракеты была украинской. Сколько же войн было начато из-за подобного вранья. Молодцы, ФИФА, что не разрешили показать это видео!" – написал SpiritofLakotaSioux.
Пользователь Petrovicz призвал Зеленского "проваливать и не впутывать свою грязную политику в футбол". По его словам, Киеву следует начать мирные переговоры с Москвой, если украинские власти действительно хотят мира.
"Ну, хоть что-то ФИФА сделала правильно", – сыронизировал Laowantong.
«
"Он действительно считает, что у него есть право просить что угодно?" – задался вопросом RatRipple.
Пользователь Onerow призвал Зеленского "сменить пластинку".
"Да, он борется за мир, лишь только не думайте о Польше и о том, как Украина пыталась развязать третью мировую, обвинив в том инциденте Россию. Зеленскому следует вернуться в комедийные шоу для продвижения своей затянувшейся войны", – предложил DakiOverNezuko.
Читатель под ником Jontom16 напомнил, что жена Владимира Зеленского Елена во время своего недавнего рабочего визита в Париж потратила 40 тысяч долларов в местных магазинах. Пользователь выразил негодование тем, что Зеленский на фоне таких растрат своей супруги просит о помощи.
«
"Боже, спасибо! Может весь мир хотя бы 90 минут не слушать про Украину? Я устал постоянно слышать про Украину. Меня больше беспокоит то, как моя мама и моя семья будут оставаться в тепле и оплачивать еду, а все потому что Зеленский стремится развязать Третью мировую войну", – заключил Michael.
Ранее радио Sputnik сообщило, что французы похвалили ФИФА за отказ показывать "надоевшего" Зеленского.
"Словно бездомный на улице": британцы о новом обращении Зеленского к Сунаку
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем