Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Воздушная тревога объявлена в Кировоградской, Николаевской, Винницкой и Днепропетровской областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты воздушных тревог минцифры страны.
Украинские войска выпустили по Киевскому району Донецка три снаряда калиба 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Великобритания передаст Украине несколько сотен тысяч артиллерийских боеприпасов в следующем году. Об этом говорится в заявлении канцелярии британского премьер-министра Риши Сунака. Отмечается, что власти Соединенного Королевства заключили контракт на сумму в размере 304 млн долларов, благодаря которому можно будет обеспечить бесперебойный поток артиллерийских боеприпасов на Украину в следующем году.
Председатель Европейской народной партии - ведущей фракции Европарламента - Манфред Вебер допустил возведение заграждений на границах ЕС в целях предотвращения нового миграционного кризиса.
Компания "Амур минералс" выплатит 20 млн рублей семьям погибших и пострадавшим в аварии с автобусом в Хабаровском крае работникам. Об этом сообщила пресс-служба компании. Она также поможет в организации похорон.
Предприниматель Илон Маск организовал в "Твиттере" опрос, в котором пользователям этой социальной сети предлагается проголосовать за или против его пребывания на посту главы одноименной компании.
Обсудить
Рекомендуем