Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
* Система ПВО сработала над Белгородом и Белгородской областью, известно о четверых пострадавших на земле, медики доставляют их в больницу, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Два борта Pegasus, экстренно севшие в Хельсинки из-за непогоды в Москве, утром в воскресенье вернулись в Стамбул, сообщило РИА Новости посольство России в Финляндии.
Правительство России одобрило проведение налогового мониторинга и применения единого пониженного тарифа страховых взносов для организаций-участников промышленных кластеров, сообщается на сайте кабмина.
Партия социалистов Молдавии провела антиправительственный митинг в городе Унгены на западе республики, сообщает пресс-служба политсилы. Участники протеста выразили недовольство ухудшением ситуации в стране во всех сферах - экономической, социальной, политической, непрерывным ростом цен на продукты и услуги.
* Подконтрольные Киеву атомные электростанции - Ровенская, Хмельницкая и Южно-Украинская вышли на плановую мощность, сообщает энергохолдинг "Укрэнерго".
Руководство Всероссийской федерации легкой атлетики пообщается с рабочей группой Всемирной легкоатлетической ассоциации в очном формате до конца марта 2023 года, сообщил вернувшийся на пост президента федерации Петр Иванов.
Обсудить
Рекомендуем