Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Министр обороны России Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в Южный военный округ. И проинспектировал российскую группировку войск в зоне проведения спецоперации, сообщили в ведомстве. Министерство публикует фрагменты видео из поездки.
Северная Корея провела новый пуск, предположительно, баллистической ракеты. Об этом сообщила служба безопасности на море Японии.
Украинские войска этой ночью обстреляли город Алчевск в Луганской Республике. По нему выпустили четыре ракеты из РСЗО HIMARS, сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Глава генштаба Британии заявил, что хотел бы более прочных связей с Россией, чтобы извлечь максимальную пользу. Об этом пишет газета Telegraph, которой Тони Радакин дал интервью.
В американском городе Эль-Пасо на границе с Мексикой ввели чрезвычайное положение из-за мигрантов. Об этом объявил мэр Оскар Лисер.
«Роскосмосу» потребуется около месяца на ускоренную отправку к МКС корабля-спасателя взамен поврежденного "Союза". Но решение на этот счёт пока не принято, сообщил РИА Новости информированный источник.
Обсудить
Рекомендуем