Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Украинские войска обстреляли Ворошиловский и Киевский районы города Донецка, выпустив десять ракет из РСЗО "Град", сообщает представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК.
Подконтрольное СБУ и финансируемое Киевом Духовное управление мусульман Украины во главе с хабашитом Ахмедом Тамимом до сих пор действует в Крыму, где его адепты захватили мечеть и отказываются ее вернуть крымским мусульманам, несмотря на решение суда, сообщил РИА Новости заместитель главы Духовного управления мусульман Крыма Айдер Исмаилов.
Объем внешнеторгового оборота Туркменистана за 11 месяцев года вырос на 35,7%, сообщил вице-премьер туркменского правительства по вопросам экономики Ходжамырат Гельдымырадов.
Минобороны Японии сообщило о проходе в пятницу китайского авианосца "Ляонин" и еще пяти военных кораблей между японскими островами Окинава и Мияко. При этом захода в территориальные воды не было.
Специалисты госкорпорации "Роскосмос" успешно провели испытание двигателей корабля "Союз МС-22", в системе охлаждения которого ранее произошла утечка, сообщили в NASA.
Обсудить
Рекомендуем