Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Покушение на гендиректора Русского дома в ЦАР Дмитрия Сытого является терактом, заявил РИА Новости глава полиции страны Бьенвеню Зокуэ.
В девятый пакет антироссийских санкций Евросоюза попадут 168 организаций, связанных с военно-промышленным комплексом. Об этом сообщил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис.
"Укрэнерго" объявило чрезвычайную ситуацию. По данным компании, сегодня произошла потеря более 50% потребления объединенной энергетической системы, что означает наступление режима системной аварии.
Российское правительство ускорит обновление планов развития основных отраслей экономики и скорректирует их в отношении ОПК и параметров гособоронзаказа. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.
Все обитатели лопнувшего аквариума в центре Берлина погибли, сообщил представитель столичной пожарной службы. В аквариуме, который располагался в одном из отелей, содержались около полутора тысяч тропических рыб.
TikTok сокращает штат сотрудников в России. Компания оценивает ситуацию в стране для принятия решения о возобновлении полноценной работы, сообщили РИА Новости в пресс-службе.
Обсудить
Рекомендуем