Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
При обстреле Ворошиловского и Киевского районов Донецка со стороны ВСУ погиб мирный житель, сообщил Штаб территориальной обороны ДНР. Число пострадавших возросло до девяти.
Страны ЕС не смогли договориться по поводу нового пакета санкций против России, пишут западные СМИ со ссылкой на дипломатов. Как отмечается, консультации проводились поздно вечером в среду.
Вашингтону не удастся уклониться от ответственности за причастность к террору против народа России. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя вовлеченность американских военных в атаки Киева по российской территории.
Внешняя обшивка пилотируемого корабля "Союз МС-22", по предварительной информации, повреждена, сообщили в "Роскосмосе". По данным госкорпорации, космонавты подтвердили утечку из системы охлаждения.
В образовательных учреждениях столичного региона Лима в Перу сегодня и завтра занятия будут проводиться в дистанционном формате. Решение принято властями на фоне протестов, охвативших страну в связи с политическим кризисом.
Президент Франции Эммануэль Макрон в воскресенье вновь собирается в Катар, чтобы поддержать национальную команду на Чемпионате мира по футболу. В финальном матче турнира 18 декабря французы встретятся со сборной Аргентины.
Обсудить
Рекомендуем