Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Общественность ДНР призвала ООН остановить поставки оружия Украине. Соответствующее письмо Организации объединенных наций уже подготовлено. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека ДНР Дарья Морозова.
США открыли в Южной Корее подразделение Космических сил. Создание подразделения произошло на фоне усилий Сеула и Вашингтона по укреплению координации в области безопасности из-за ядерной и ракетной угроз КНДР.
Китай запретил импорт ряда тайваньских товаров из-за маркировки ингредиентов. Об этом сообщает Центральное информационное агентство Тайваня.
Президент Латвии предложил Ригу в качестве места для "трибунала" по Украине. Ранее глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что предложение Еврокомиссии о создании специализированного международного трибунала по Украине не нашло единой поддержки глав МИД стран Евросоюза на недавнем заседании в Брюсселе.
МИД России рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Перу без острой необходимости. Причина – протесты, которые проходят в восьми регионах страны, в том числе в столице.
Обсудить
Рекомендуем