Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ущерб, который Украина нанесла Донецкой Республике с 2014 года, уже превышает триллион рублей. Об этом заявил исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин.
Украинские войска рано утром обстреляли Каштановое и Минеральное в Донецкой Республике. По ним выпустили семь снарядов калибра 122 миллиметра, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Железнодорожный и портовый комплекс Литвы не может существовать в отрыве от транзита в Калининград и торговли с Россией. Об этом заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов.
Евросоюз продвинулся в вопросе, связанном с предельными ценами на газ. Но финальное решение не принято. Об этом сообщил министр экономики ФРГ Роберт Хабек.
До 30 лет тюрьмы в США грозит пяти россиянам и двум американцам. Их отправят в заключение в случае признания виновными в закупках продукции военного и двойного назначения в обход санкций. Об этом заявил американский Минюст.
Составлен список самых популярных у россиян зарубежных направлений 2022 года. Чаще всего покупали авиабилеты в Таджикистан, Киргизию, Узбекистан, Армению и Азербайджан.
Обсудить
Рекомендуем