Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посольство России в Перу рекомендует соотечественникам воздержаться от поездок по стране и посещения центральных районов столицы - города Лима. Дипломаты напомнили, что в последние дни в восьми перуанских регионах проходят массовые протесты.
В Евросоюзе продолжится согласование девятого пакета санкций против России. Постоянные представители стран ЕС соберутся в 8.30 утра по местному времени.
Украина надеется максимально покрыть дефицит электричества за счет импорта из Европы. Об этом заявил министр энергетики страны Герман Галущенко.
Надо разделять тему коррупции в Европарламенте и покупки газа в Катаре. Это разные вещи, заявил министр экономики ФРГ Роберт Хабек.
Власти Молдавии готовы увеличить военный бюджет республики, в основном за счет увеличения расходов на защиту воздушного пространства. Об этом заявил глава Минобороны Анатолий Носатый.
Европейские ученые обнаружили астероид, который направляется в сторону Земли. Он достаточно крупный и подлетит очень близко, чтобы за ним смогли наблюдать астрономы-любители, сообщает Twitter космического агентства ЕС.
Обсудить
Рекомендуем