Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США не нашли доказательств использования Украиной западной военной помощи в противозаконных целях. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер.
В Евросоюзе пока не согласовали механизм ограничения скачков цен на газ. Об этом сообщил глава Минпромторга Чехии Йозеф Сикела после внеочередной встречи министров энергетики стран ЕС.
Самое главное, чтобы молодые люди в России были открыты новому и имели возможность опираться на знания, созданные предыдущими поколениями. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко на церемонии награждения лауреатов премии "Знание".
Сразу в нескольких регионах Греции прошли демонстрации из-за убийства подростка полицейским. Акции переросли в беспорядки, сообщают местные СМИ.
В Нью-Йорке загорелся крупный склад, где хранятся улики. Они были собраны за последние 20-30 лет. Об этом сообщили на брифинге представители пожарного и полицейского управлений.
Сборная Аргентины по футболу обыграла с разгромным счетом команду Хорватии в матче 1/2 финала чемпионата мира в Катаре. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу аргентинцев
Обсудить
Рекомендуем