Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские диверсанты стоят за подрывом моста в пригороде Мелитополя, в районе села Константиновка. Случившиеся расценивается как теракт, заявил представитель главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
США рассчитывают продолжить диалог с Россией по обмену осужденного за шпионаж Пола Уилана. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.
Экономическое сотрудничество с Россией должно стать возможным после окончания конфликта на Украине. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц.
Киев подписал соглашение о "привилегиях и иммунитетах" с Организацией экономического сотрудничества и развития. Такой договор поможет разработать план восстановления страны, заявил премьер Украины Денис Шмыгаль.
В блоге бывшего президента Перу Педро Кастильо опубликовано его письмо. Это обращение, написанное от руки на двух блокнотных листах. Он заявляет об отказе сложить полномочия и призывает народ не признавать результаты планируемых выборов.
Более 85 процентов российских туристов в этом году не выезжали за границу. Поездки за рубеж совершили лишь два процента граждан. Об этом сообщил глава сервиса бронирования отелей "МТС Travel" Вадим Мельников.
Обсудить
Рекомендуем