Кролик любит Раков. Что прочат звезды знаку на 2023 год

Читать на сайте radiosputnik.ru

Оглавление

Гороскоп на 2023 год для Раков
Что ждет Раков в 2023 году
Гороскоп на каждый месяц 2023 года
Для женщин-Раков
Для мужчин-Раков
Тенденции года
Любовный гороскоп
Гороскоп здоровья
Карьерный гороскоп
Финансовый гороскоп
Гороскоп путешествий
Советы астрологов
Гороскопы бывают разные: для мужчин и женщин, любовные, по месяцам и т.д. Что ждет Раков в 2023 году, в год Кролика?
Глубинный небожитель: Рак в астрономии, мифологии и астрологии

Гороскоп на 2023 год для Раков

Носителям этого знака Зодиака повезло – никаких особых страшилок в 2023 году не ожидается. Все потому, что Кролик "любит" Раков.

Что ждет Раков в 2023 году

В 2023 году Ракам прочат: успех в самом широком смысле, удачу, активность, возможность получить новые знания, обзавестись связями, прилив вдохновения и уверенности в своих силах. Откроются хорошие возможности для самореализации.
Впрочем, не все так радужно. Например, в первом квартале планеты могут ниспослать некие испытания. Вместе с тем это удачное время для того, чтобы обдумать свои действия.

Гороскоп на каждый месяц 2023 года

Для женщин-Раков

Январь – хорошее время для финансовых вложений и получения их результатов. Возможны кризисные явления – в таком случае не стесняйтесь обращаться к специалистам.
В феврале звезды поспособствуют обретению популярности носительниц знака. Но они предпочтут удариться в самообразование. Что тоже неплохо.
Что такое ретроградная Венера и стоит ли ее опасаться
Март сулит успешное достижение поставленных целей, в особенности на поприще карьеры. Возможно и появление влиятельного покровителя.
Апрель обещает прилив вдохновения в части того, как одеться и преподнести себя окружающему миру. Звезды одобряют.
Май – вдохновение продолжает обуревать, сместившись в сферу творчества. Мало того, что оно будет приносить особое наслаждение, так еще и ваши увлечения могут обеспечить материальную выгоду.
Июнь – благоприятное время для того, чтобы заняться уже материальной стороной бытия. А именно – добыванием денег. Заработанное будет хорошо тратить на разные ценности и вкладывать средства в многообещающие активы.
Июль – тоже благоприятное время для наполнения закромов. Но на этот раз звезды особенно способствуют тому, чтобы это происходило за счет основного источника доходов.
Август – подходящий месяц для того, чтобы отвлечься от прозы жизни и посвятить себя ее духовным аспектам. Хотя и в материальном плане все будет по-прежнему неплохо.
Сентябрь – время что-то менять: попросить о повышении, отважиться на новую работу. Это удачный период для того, чтобы купить что-то, что потом можно с выгодой продать.
Октябрь сулит интересные поездки, много общения. Оно, кстати, может повлечь романтическое знакомство.
Из чудовищ в небожители: Лев мифический, астрономический и астрологический
В ноябре проснется тяга к обустройству гнездышка. Благо, предоставится возможность работать на дому.
В декабре сильный пол окружит вниманием. Месяц хорош для зачатия детей и общения со своими чадами. А также для того, чтобы как следует поразвлечься.

Для мужчин-Раков

Январь принесет риск оказаться в изоляции, когда родные и близкие будут игнорировать. Преодолеть ситуацию поможет творчество.
В феврале опасайтесь принимать участие в сомнительных предприятиях и финансовых операциях. Как, впрочем, и в любой другой месяц.
В марте изоляция продолжится, но к ней добавится еще и ситуация зависимости от окружающих людей и обстоятельств. На самооценку будут давить несбывшиеся надежды. Но откроется возможность вступить в тайную интимную связь. Стоит ли поддаваться искушению – пусть каждый решает сам за себя. А вот алкоголя и запрещенных веществ звезды однозначно советуют сторониться. Присоединяемся!
В апреле изоляция наконец-то закончится! Более того, предсказано появление шансов воплотить свои планы в жизнь. На скрижалях Судьбы вам предначертано действовать решительно и самостоятельно, совершая рывки, скачки и прорывы. Но остерегайтесь вступать в конфликты и держите себя в руках.
В мае активность на пути к достижению желаемого продолжится, ей в помощь лидерские качества и предприимчивость. Но астрологи предупреждают: несмотря на все это, стоит адекватно оценивать свои силы.
Что астрологи сулят Близнецам в грядущем 2023 году
Июнь, как и носительницам знака, мужчинам Ракам откроет хорошие возможности для заработка. Но в отличии от представительниц прекрасной половины, сильному полу добытое может пойти не впрок, а просто оказаться растраченным.
Июль сулит стабильный заработок, удачу в финансовых делах. Но наибольшие выгоды принесут краткосрочные проекты.
Август – время много читать, искать новую информацию и учиться. А еще путешествовать. Жаль только, что по работе. Придется активно дискутировать, много заниматься рутинными рабочими процессами.
В сентябре ждет прилив энергии, который придется потратить, увы, на решение бытовых вопросов. Еще это хорошее время для операций с недвижимостью.
В октябре – опасность семейных разборок, нужно особенно тщательно контролировать свои эмоции.
Ноябрь сулит удачу как в бизнесе, так и в личной жизни – последний осенний месяц принесет новые яркие впечатления и даже серию любовных увлечений!
К декабрю накопится много незаконченных дел и несделанной работы. Запасаемся терпением и все по порядку улаживаем.
Первый среди равных: Овен в астрономии, мифологии и астрологии

Тенденции года

Год несет кардинальные перемены, но вместе с тем будет спокойным.
Кролик поспособствует креативным проектам.
Самый успешный месяц –октябрь, сулящий благоприятные сдвиги в работе и личной жизни.

Любовный гороскоп

Как минимум Ракам сулят знакомство с тем, кто сможет скрасить досуг. Как максим – встречу со своей второй половинкой – тем, кто еще ее не нашел. При этом новое увлечение поспособствует успехам и в других сферах, таких как учеба, работа и семейные отношения. Главное – проявлять активность и находить время на дела сердечные.
Грядущий 2023 год будет способствовать всему, что связано с семьей и детьми. А вот расставаниям и разводам – наоборот.
Впрочем, есть и ложка дегтя – в амурной сфере будет царить неопределенность, это касается тех, кто находится в отношениях 10 лет и больше.
Также возможно появление "навязчивого поклонника", который может расстроить личную жизнь.

Гороскоп здоровья

Звезды в 2023 году помогут лучше справляться со стрессом. Да и вообще поспособствуют хорошему самочувствию и приливу сил. При этом ментальная сфера может подвергнуться испытаниям – усталостью, выгоранием, повышенной тревожностью, даже депрессией и нервными срывами. Так что старайтесь ограждать себя от негатива. Хорошей отдушиной тут может стать спорт.
Благородные, но непредсказуемые: какими чертами характера обладают Водолеи

Карьерный гороскоп

Год будет удачным для того, чтобы заводить полезные знакомства. Но возможны и некоторые сложности в этой сфере.
Также Кролик поспособствует сосредоточенности и планомерному движению к поставленной цели. В начале года возможны продвижения по карьерной лестнице. Осенью и ближе к концу года – удачная смена должности.

Финансовый гороскоп

С деньгами будет лучше уже в первом квартале 2023-го. Год вообще благоприятствует накоплениям и финансовым потокам, текущим в вашу сторону. Главное – адекватно воспринять эту ситуацию, вовремя проявить активность, но удержать себя от того, чтобы пуститься во все тяжкие. Хотя крупные покупки будут удачными.
В материальную пользу удастся обратить свое увлечение. Год будет благоприятствовать открытию нового дела.

Гороскоп путешествий

Увеселительные поездки на дальние расстояния лучше не предпринимать. Хотя смена обстановки будет только на пользу. Бизнес-путешествиям будет сопутствовать успех.

Советы астрологов

Рекомендации: прислушивайтесь к своей интуиции, хорошо и правильно питайтесь, будьте физически активны и не перенапрягайтесь.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем