Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и глава российского государства Владимир Путин провели телефонные переговоры. Обсудили отношения между Анкарой и Москвой. Также были даны оценки региональным вопросам, включая зерновой коридор и борьбу с терроризмом,.
России нужно иметь запас прочности, потому что придется жить в условиях конфронтации. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
На Купянском направлении нанесен удар по украинским войскам, уничтожены до 30 боевиков ВСУ. А также бронетранспортер, три артиллерийских орудия и шесть автомобилей, сообщили в Минобороны России.
Украинские войска обстреляли Сватово в Луганской Республике. Об этом сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Воздушная тревога объявлена в Киеве и области. И снова в Полтавской, Черниговской, Сумской, Днепропетровской, Харьковской областях. А также в подконтрольной части Киеву Запорожской области.
Бойцы спецподразделения "МВД" самопровозглашенной республики Косово вторглись и заняли объект на плотине на севере края. Об этом сообщают местные СМИ.
В трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - из-за снегопада задержаны более 50 рейсов, еще шесть отменили.
Обсудить
Рекомендуем