Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Россия и Турция подтвердили пакетный характер договоренностей по продуктовой сделке касательно вывоза зерна с Украины и продвижения российской сельскохозяйственной продукции, информирует российский МИД.
Косовоалбанские власти в Приштине 15 декабря подадут заявку на вступление в Евросоюз, это является нарушением норм ЕС и достигнутых ранее соглашений, в том числе в Вашингтоне, заявил президент Сербии Александр Вучич.
* Система противовоздушной обороны отработала над Симферополем, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Все службы, по его словам, работают в штатном режиме.
*Возможности МАГАТЭ по наблюдению за ядерной деятельностью в Иране постоянно снижаются, заявил гендиректор агентства Рафаэль Гросси. Он призвал "перезапустить" отношения.
Обозреватель издания The Independent Мэри Дежевски назвала справедливыми требования России в сфере международной безопасности, выдвинутые перед началом спецоперации на Украине, пишет РИА Новости.
Экземпляр сборника стихов Марины Цветаевой "Вёрсты" продан на аукционе в музее Бродского почти за три миллиона рублей, сообщает пресс-служба Литфонда.
Обсудить
Рекомендуем