Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Широкую Балку, Майорск и Каштановое, выпустив десять мин калибра 120 миллиметров и три снаряда калибра 152 миллиметра. Об этом сообщило представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Памятники российскому полководцу Александру Суворову и поэту Александру Пушкину демонтировали в городе Тульчин Винницкой области Украины. Об этом сообщила депутат Верховной рады Лариса Белозир в соцсетях, опубликовав фотографии.
Переехавшие в Тюменскую область из Херсона и Херсонской области получат единовременные выплаты на приобретение жилья и имущества. Об этом сообщает информационный центр правительства региона.
Новые системы транспортировки, которые будут применяться для доставки ракет "Ангара" на космодром Восточный, прошли первые испытания в ходе перевозки третьей ступени технологического макета этой ракеты из Москвы в Омск. Это следует из данных журнала "Русский космос".
Депутаты Народного собрания Гагаузской автономии просят президента Молдавии Майю Санду не подписывать закон о новом кодексе о выборах. Об этом говорится в заявлении парламентариев, опубликованном на сайте Народного собрания.
Подача электричества прекратилась на всей территории Судана из-за неполадок на ГЭС. Об этом сообщила местная газета.
Обсудить
Рекомендуем