Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва запретила въезд в страну гражданам Канады в качестве ответной меры на санкции. В списке 200 человек, среди них высокопоставленные чиновники, отставные и действующие парламентарии, правоохранители. А также активисты пробандеровских структур, сообщает сайт МИД России.
США начали заполнять вакансии в посольстве в Москве, ответственные за выдачу виз. Об этом сообщил замглавы МИД России Сергей Рябков. В свою очередь, российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов сообщил, что Москва настроена на нормальную работу на визовом направлении.
В результате обстрела украинскими войсками Ворошиловского района Донецка разрушен частный дом и поврежден газопровод. На месте возник пожар, сейчас работают экстренные службы, передает РИА Новости.
Украине в рамках нового пакета помощи отправят боеприпасы для систем HIMARS. А также снаряды натовского калибра 155 миллиметров и системы противодействия беспилотникам. Об этом заявили в Пентагоне.
Пока не планируется запрет на поставки продукции и повышение пошлины на товары, по которым Россия не может удовлетворить спрос в полной мере. Речь в том числе, идет о парфюмерии и декоративной косметике, сообщает Минпромторг.
Трое мужчин угнали машину с сувенирами к бразильским выступлениям британского певца Гарри Стайлза. Об этом сообщает газета Daily Mail.
Обсудить
Рекомендуем