Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Разговоры о дополнительной мобилизации не имеют смысла. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
Президент РФ Владимир Путин заявил, что надо фиксировать и проводить расследования военных преступлений, особенно в связи с ударами по жилым кварталам в Донбассе, и стоит подумать над созданием спецоргана. Также российский президент сообщил, что с января будут назначены дополнительные выплаты медикам первичного звена и скорых в размере от 4,5 тыс. до 18 тыс. рублей.
США ввели экспортные ограничения против 24 компаний, включая 10 юридических лиц из РФ. Сделали они это за действия против национальной безопасности или иностранных политических интересов США, говорится в опубликованном документе американского минторга.
Пожар в торговом центре в Назрани полностью ликвидирован на площади 400 квадратных метров. Об этом сообщили РИА Новости в ГУМЧС РФ по Ингушетии.
Оборонный бюджет США носит конфронтационный и беспрецедентный характер и направлен на длительную дестабилизацию на европейском континенте, так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что принято решение, которое позволит России направить в Африку свыше 200 тыс. тонн минеральных удобрений в виде гуманитарной помощи. Об этом она заявила на встрече в Совфеде с супругой президента Республики Зимбабве.
Обсудить
Рекомендуем