Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Донецк и поселок Гольмовский под Горловкой, выпустив 12 снарядов калибра 152 и 155 миллиметров, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Двое пострадавших при ЧП в торговом центре в Назрани получили сильные ожоги, еще двое, в том числе ребенок, госпитализированы с ожогами средней степени тяжести. Об этом сообщили РИА Новости в Минздраве Ингушетии.
США столкнулись с нехваткой боеприпасов и материалов для их производства из-за затянувшегося конфликта на Украине, пишет в статье для Asia Times старший научный сотрудник Центра политики безопасности Йорктаунского института Стивен Брайен.
Более половины жителей Шотландии выступают за предоставление ей независимости от Великобритании. Об этом свидетельствуют результаты опроса, опубликованные социологической службой Ipsos. По данным опроса, 56% шотландцев поддерживают идею независимости, в то время как 44% выступают против.
В Николаеве на Украине начали применять почасовые графики отключения света, также применяются стабилизационные и аварийные отключения, что приводит к сбоям подачи тепла потребителям. Об этом сообщили в "Николаевоблтеплоэнерго".
Президент России Владимир Путин сообщил, что накануне обсудил с главой Донецкой народной республики Денисом Пушилиным обстрелы населенных пунктов Донбасса. "Действительно, удары наносятся прямо по жилым кварталам, не может об этом никто не знать, все молчат. Как будто ничего не происходит", - сказал Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
Обсудить
Рекомендуем