Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военные пресекли попытки Киева атаковать на Купянском направлении в Харьковской области и в ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что, по его мнению, условия для мирных переговоров Москвы и Киева "пока не созданы". Об этом сообщает РИА Новости.
Подозреваемый в стрельбе по полицейским в Новошахтинске задержан. Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Оборонный бюджет США носит конфронтационный и беспрецедентный характер и направлен на длительную дестабилизацию на европейском континенте, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"Роснефть" оптимизировала свои каналы сбыта, увеличив поставки нефти в Азию примерно на треть. Об этом сообщил глава компании Игорь Сечин.
"Газпром" подает газ через Украину в подтвержденном украинской стороной объеме через ГИС "Суджа". Об этом сообщил официальный представитель российской компании Сергей Куприянов.
Сервис "Работа.ру" опроверг РИА Новости сообщения об утечке данных своих пользователей. Представители компании отметили, что якобы слитый файл содержит компиляцию информации из других источников.
Обсудить
Рекомендуем