Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Инициативу создания зоны безопасности у Запорожской АЭС Москва в принципиальном плане поддерживает. Но необходимо договориться о ее параметрах, заявила представитель России Наталья Кармазинская, выступая на заседании Генассамблеи ООН.
В США согласовали проект оборонного бюджета на 2023 финансовый год. Его одобрили профильные комитеты двух палат конгресса. В документ внесено положение о выделении дополнительных 800 миллионов долларов в качестве помощи Украине.
Госдеп США одобрил продажу Тайваню запчастей для истребителей и сопутствующего оборудования. Общая сумма - около 330 миллионов долларов, записано в релизе Пентагона.
Вице-президент Аргентины Кристина де Киршнер уходит из политики. И не намерена баллотироваться на пост главы государства в следующем году, сказала она, обращаясь к обвинителям.
Суд присяжных Манхэттена вынес решение по делу, где фигурантами были две фирмы экс-президента США Дональда Трампа. Компании признали виновными в налоговом мошенничестве и фальсификации деловой документации, сообщает местное ТВ.
Наибольшим спросом у россиян пользуются горнолыжные курорты Краснодарского края. На "Роза Хутор", Красную Поляну и туристический центр "Газпром" приходится более 10 процентов всех заказанных гостиничных номеров на новогодние праздники. Это выяснили аналитики онлайн-сервиса бронирования.
Обсудить
Рекомендуем