В мире
Илон Маск: риск того, что меня застрелят, весьма значителен

Илон Маск: из-за скандала вокруг ноутбука Хантера Байдена я опасаюсь за свою жизнь

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 6 декабря/ Радио Sputnik. Американский предприниматель Илон Маск считает, что его жизни грозит серьезная опасность после публикации внутренних документов Twitter, связанных со скандалом вокруг ноутбука Хантера Байдена.
Маск признался в беседе в чате Twitter Spaces, сейчас он вряд ли "рискнет проехаться в машине с открытым верхом".
«

"Честно говоря, риск того, что со мной случится что-то плохое или я могу быть в буквальном смысле застрелен, весьма значителен", – приводит ФАН слова бизнесмена.

Своими опасениями он поделился на фоне скандала с политикой цензуры, проводимой предыдущим руководством Twitter. В частности, это касается материалов, связанных с расследованием в отношении коррупционных действий семьи президента США Джо Байдена. Доказательства этого были найдены в ноутбуке сына главы государства. Стало известно, что руководство соцсети активно удаляло публикации, касающиеся этого скандала.
По словам Маска, который в октябре приобрел Twitter, часть опубликованных документов – это только начало. Цель проверки внутренних файлом соцсети – "рассказать обо всем, что произошло в прошлом, чтобы укрепить общественное доверие к будущему", подчеркнул бизнесмен.
Ранее радио Sputnik сообщало, что СМИ подтвердили подлинность материалов с ноутбука сына Байдена.
СМИ: в США заинтересовались возможными связями сына Байдена с разведкой КНР
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем