Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва не меняла позицию по мораторию на размещение ракет средней и меньшей дальности в Европе. Однако, догматически подходить к ней нельзя: подход может быть пересмотрен в случае дальнейшей эскалации, заявил на "Примаковских чтениях" замглавы МИД России Сергей Рябков.
В базу скандально известного сайта "Миротворец" внесены личные данные 327 детей. Москва спрашивает у ЮНИСЕФ, что в этой связи предпринимает ооновская структура, заявил на заседании Совбеза всемирной организации постпред России Василий Небензя.
Турция планирует провести конференцию по проекту газового хаба, предложенному Россией. Форум состоится в феврале в Стамбуле, сообщил министр энергетики и природных ресурсов Фатих Донмез.
Президент США Джо Байден намерен баллотироваться на второй срок. Вероятнее всего, он примет решение в начале следующего года, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Апелляционная палата Кишинева оставила под арестом лидера парламентской фракции, вице-председателя оппозиционной партии "Шор" Марину Таубер. Политика подозревают в нарушениях правил финансирования партии.
Почти 90% россиян планируют встречать Новый год дома или на даче. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного страховой организацией.
Обсудить
Рекомендуем