Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число погибших при обстреле Ворошиловского района Донецка возросло до трех. Ранены 14 человек, сообщил Штаб обороны ДНР.
В Белгородской области до 21 декабря продлили желтый уровень террористической опасности, сообщил в Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков. Также на две недели продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов.
США в октябре более чем в два раза нарастили импорт из России по сравнению с сентябрем - до 732 миллионов долларов. Это самый высокий показатель за последние пять месяцев, следует из данных американского Бюро статистики.
Испания внесет еще 620 тысяч евро в бюджет Международного уголовного суда для финансирования расследований на Украине. Как сообщает МИД королевства, 540 тысяч евро поступят в фонд, созданный прокуратурой МУС, а 80 000 евро – передадут фонду помощи жертвам конфликта.
В Баку в основном корпусе Академии Государственной пограничной службы произошел пожар, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС Азербайджана. Среди личного состава академии пострадавших нет.
Обсудить
Рекомендуем