Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Страны ЕС рассматривают снижение предлагаемого потолка цен на газ с 275 евро за МВт.ч до 220 евро. Еврокомиссия 22 ноября предложила ввести предельную цену для месячного фьючерса на "голубое топливо".
Следователи возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа и незаконном обороте оружия после стрельбы в Новошахтинске. Ведется розыск подозреваемого, сообщил представитель управления Следственного комитета по Ростовской области.
Крымский мост после завершения ремонтных работ будет абсолютно надежным. В этом нет никаких сомнений, заявил вице-премьер России Марат Хуснуллин.
Польша поставила Украине зенитно-ракетные комплексы С-125 "Нева" советского производства, сообщил министр-член совета министров республики Михал Дворчик. Он опубликовал в соцсетях снимок ЗРК в окружении военнослужащих ВСУ.
Власти Стамбула наказали таксиста, потребовавшего с иностранки сумму в три раза выше обычной за проезд из аэропорта. Водитель на месяц лишен лицензии - сообщила Дирекция общественного транспорта мэрии.
Обсудить
Рекомендуем