Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Трое российских военнослужащих получили смертельные ранения от обломков сбитых украинских беспилотников. Еще четверо военнослужащих доставлены в медучреждения, сообщили в Минобороны России.
Энергоснабжение восстановлено в приграничных посёлках Тёткино и Гуево в Курской области, сообщила пресс-секретарь губернатора Анастасия Гурина. Населенные пункты были обесточены из-за обстрелов со стороны Украины.
Ценовой предел на российскую нефть не окажет влияния на мировую стоимость топлива. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби.
Президент ЮАР Сирил Рамафоса подал иск в Конституционный суд с требованием аннулировать доклад, согласно которому он совершал действия, нарушающие конституцию. Документ опубликовала парламентская комиссия, сформированная на фоне выдвинутых в адрес политика обвинений в отмывании денег.
73 нарушения антидопинговых правил выявили по итогам повторного анализа допинг-проб с Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Об этом сообщает Международное агентство допинг-тестирования.
Обсудить
Рекомендуем