Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СРОЧНО: МВД МОЛДАВИИ ЗАЯВИЛО, ЧТО ПОГРАНПОЛИЦИЯ РЕСПУБЛИКИ ОБНАРУЖИЛА УПАВШУЮ РАКЕТУ НА СЕВЕРЕ СТРАНЫ. ЕЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НЕ УТОЧНЯЕТСЯ.
Президент России Владимир Путин подписал пакет законов, запрещающий пропаганду ЛГБТ, а также смены пола и педофилии. Ограничения распространяются на фильмы, книги, рекламные ролики, публикации в СМИ и компьютерные игры.
Гражданин Колумбии Альберто Энрике Хиральдо Сарай, обвиняемый по делу о рассылке фейков о спецоперации, признался в содеянном и назвал сообщников за рубежом. Об этом сообщается в материалах дела, представленного Следственным комитетом.
Жильцы пострадавшего от взрыва газа дома в Ярославле получат выплаты из областного бюджета. Специальная комиссия также оценит ущерб, причиненный гражданам, сообщил губернатор Михаил Евраев.
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Юдзуру Ханю назван "лицом года" среди спортсменов по версии портала Yahoo Japan. По его данным, количество запросов о спортсмене резко возросло после того, как в начале года он участвовал в зимних Олимпийских играх в Пекине.
Обсудить
Рекомендуем