Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия готова поставлять свое зерно наиболее нуждающимся странам, а также полностью заместить украинскую продукцию. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров.
Вашингтон допускает возможность начала военных действий между КНР и Тайванем и нацелен предотвратить такое развитие событий. Об этом заявила первый замгоссекретаря США Уэнди Шерман.
Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что группа "Вагнер" никогда не занимается хамскими глупыми выходками."Это не наш стиль". Так бизнесмен ответил на запрос телеканала CNN с просьбой прокомментировать обвинения главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, что за письмами с угрозами, которые в последние дни стали приходить в украинские представительства по миру, может стоять российская сторона.
Точно определять плагиат в сфере компьютерных программ и вычислять программистов-вирусописателей станет возможно при помощи интеллектуальной системы. Об этом сообщили в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники.
Алжир намерен наращивать количество прямых рейсов в Москву, а также установить прямое авиасообщение с Санкт-Петербургом. Об этом заявил РИА Новости губернатор столицы Алжира Мохамед Абденур Рабехи.
Обсудить
Рекомендуем