Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
* Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся в декабре в Москве, сообщает пресс-служба белорусского лидера.
* Чешское председательство в Совете стран ЕС официально подтвердило, что постпреды стран Евросоюза достигли соглашения по уровню лимита цен на нефть из РФ на уровне 60 долларов за баррель. " Последует письменная процедура, решение вступит в силу после публикации в Официальном журнале", - говорится в сообщении председательства в Twitter.
Ограничения на экспорт черной металлургии показали, что Россия может переориентироваться на новые рынки сбыта, в том числе экзотические, рассказал замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов. Какие именно, он не назвал.
Администрация США ведет переговоры с конгрессом о выделении Украине дополнительных 37,7 миллиарда долларов, в том числе 21 миллиарда в качестве военной помощи, сообщил координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности Джон Кирби.
Япония, Великобритания и Италия близки к объявлению о политическом соглашении по многомиллиардному проекту нового реактивного истребителя, который сможет конкурировать с боевыми самолетами следующего поколения США и других стран. Об этом сообщает Блумберг со ссылкой на источники.
Отряд из почти 100 добровольцев, представляющих Российский союз боевых искусств, сформирован для участия в специальной военной операции, сообщил вице-премьер - полпред президента РФ на Дальнем Востоке Юрий Трутнев.
Обсудить
Рекомендуем