Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подразделения ДНР продолжают продвигаться вперед. Сжимается кольцо вокруг Авдеевки, успехи есть на марьинском и артемовском направлении. Об этом сообщил врио главы республики Денис Пушилин.
В последние десятилетия Германия была на неверном пути в сфере поставок вооружения для бундесвера (вооруженные силы ФРГ). Важно иметь возможность гарантировать постоянные поставки не только из-за Украины. Так считает канцлер ФРГ Олаф Шольц.
Пятая волна коронавируса началась в Перу. Власти могут ужесточить санитарные меры, надеясь при этом, население будет ответственным и сознательным. Об этом сообщила глава Минздрава Келли Порталатино.
Прокуратура Нидерландов не будет подавать апелляцию на решение окружного суда Гааги по делу о рейсе MH17 на востоке Украины в 2014 году. Ведомство удовлетворено тем, что приговор прояснил родственникам фактические обстоятельства, связанные о крушении лайнера, говорится в заявлении прокуратуры.
Расходы Белого дома на торжественный ужин президентов США и Франции Джо Байдена и Эммануэля Макрона составят 500 тысяч долларов. В сумму вошли не только дорогостоящие блюда, но и украшения, а также аренда посуды, сообщает телеканал CNN.
Обсудить
Рекомендуем