Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Минусинске на юге Красноярского края горят кровли торговых павильонов на площади 1200 "квадратов". Сообщение о пожаре поступило в 20.25 по местному времени. Об этом сообщает региональный главк МЧС.
Служба безопасности Украины уведомила о подозрении священникам из Киево-Печерской лавры. По данным ведомства, они якобы прославляли Россию. Об этом сообщает РИА Новости.
В Белом доме проходит церемония приветствия президента Франции Эммануэля Макрона в рамках его официального визита в США. Французского лидера вместе с его супругой и членами делегации приветствуют президент США Джо Байден с женой Джилл и многочисленными гостями, сообщает телеканала CNN.
Министры иностранных дел Армении и Литвы Арарат Мирзоян и Габриэлюс Ландбергис констатировали положительную динамику двусторонних отношений. В контексте развития торгово-экономических связей была подчеркнута значимость эффективной работы Совместной межправительственной комиссии", сообщили в пресс-службе армянского внешнеполитического ведомства.
Жители Краснодарского края за шесть недель акции "Своих не бросаем", собрали свыше 54,3 миллиона рублей. Акция была организована Кубанским казачьим войском в поддержку участников спецоперации. Об этом говорится в Telegram-канале проекта.
Доля доллара и евро во внешних платежах России снизилась более чем на треть с начала года. Если точнее - до 50%, тогда как в начале года она составляла 79%. Это следует из обзора финансовой стабильности страны, который подготовил Банк России.
Обсудить
Рекомендуем