Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские войска полностью освободили от подразделений Вооруженных сил Украины населенный пункт Андреевка в ДНР. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Мужчина получил ранения в результате обстрела со стороны украинских силовиков Ленинского района Донецка. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
Одиннадцать человек пострадали при столкновении двух трамваев в Кировском районе Новосибирска, сообщили в пресс-службе Минздрава Новосибирской области. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России привлечены 10 человек и три единицы техники.
До шести человек увеличилось количество пострадавших при пожаре на крупной пермской ТЭЦ-9: к медикам обратились еще три человека с "легкими" жалобами, они отказались от госпитализации. Об этом сообщили РИА Новости в краевом Минздраве.
Запад попытается создать "лучшую из возможных защиту для критически важной энергетической инфраструктуры" Украины. Об этом заявил на пресс-конференции в Бухаресте госсекретарь США Энтони Блинкен.
Возможные поставки Украине израильских комплексов ПВО "Железный купол" стали бы "крышкой" для киевского режима. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Филиал Государственного института русского языка имени А.С. Пушкина могут создать во Вьетнаме, в нем планируется разрабатывать и реализовывать образовательные программы различного уровня. Об этом сообщается на официальном сайте Минобрнауки России.
Обсудить
Рекомендуем