Утренний рык с Тиграном Кеосаяном

План Запада по разрушению России: что пошло не так?

Читать на сайте radiosputnik.ru
Западный сценарий украинского кризиса: чего не удалось предвидеть США и их партнерам? Какие выводы сделала Россия после начала СВО, и как санкции изменили российскую экономику? Парадигма расчеловечивания: что скрывается за словами папы римского о чеченцах и бурятах? Об этом в программе "Утренний рык с Тиграном Кеосаяном" на радио Sputnik.
Тигран Кеосаян: это некий сигнал, что как бы до края дошел на Западе этот пропагандистский угар по расчеловечиванию нас, России, русских. Под русскими они подразумевают все народы, проживающие на территории столь непонятной, чужой и враждебной им России. Папа римский на самом деле держался дольше всех, как мне кажется, но тут и он присоединился к хору, как будто не было прострелянных колен, не было застреленных наших пленных, не было "Аллеи ангелов".
Тигран Кеосаян: это вопрос веры, это вопрос воспитания, это вопрос очень-очень-очень сложный, вопрос уклада. Ко всему человек должен приходить сам. Через семью, через окружающий мир, через походы воскресные в церковь и т.д. Через то, что учатся молиться с детства и боятся. Надо обязательно иметь некий божественный авторитет, с которым сверяешь свои поступки, совесть, и бояться его кары. Кто-то скажет, что это возврат к средневековью, а, на мой взгляд, это возврат к нормальности.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем