Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Резервуары с нефтепродуктами горят в Суражском районе Брянской области, площадь пожара составляет 1 800 квадратных метров, информация о пострадавших не поступала. Об этом написал в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Богомаз.
Квазигражданские спутники, которые Запад использует для поддержки операций украинских военных в конфликте, могут стать законной целью для России. Об этом заявил РИА Новости директор департамента российского МИД по нераспространению и контролю над вооружениями Владимир Ермаков.
Администрация президента США Джо Байдена изучает возможность объявления группы "Вагнер" террористической организацией. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.
Вашингтон просит у Москвы информацию о ситуации с отбывающим наказание в российской тюрьме по обвинению в шпионаже гражданине США Поле Уилане. Об этом сообщил представитель Белого дома Джон Кирби в интервью телеканалу NBC News.
Глава МИД Венгрии Петер Сийярто призвал страны НАТО сохранить каналы коммуникации с Россией.
Американская компания Google и видеохостинг YouTube выделят более 13 миллионов долларов в качестве гранта для борьбы с дезинформацией. Об этом сообщается в блоге компании.
Обсудить
Рекомендуем