Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Из-за обстрелов со стороны Украины частично обесточены два района в Курской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт.
США выделят 53 миллиона долларов на поставку оборудования для поддержки системы энергоснабжения Украины. Об этом сообщила представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.
Республиканцы в США заявили, что не против помощи Украине. Но не допустит продолжения практики "открытых чеков", когда десятки миллиардов долларов выделяются без аудита и подотчетности. С обращением выступил лидер этой партии в палате представителей Кевин Маккарти.
Бундесвер был бы сегодня в лучшем положении, если бы не передал Украине большое количество оружия и боеприпасов из собственных запасов. Об этом заявила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт.
Пентагон допускает, что Китай в попытках силой воссоединиться с Тайванем может ораганизовать воздушную или морскую блокаду, либо полномасштабное вторжение. Это записано в опубликованом докладе министерства обороны США о состоянии военной мощи КНР.
Илон Маск пожаловался, что Apple и Google фактически контролируют доступ к большей части интернета. Об этом владелец соцсети Twitter написал в своем аккаунте.
Обсудить
Рекомендуем