Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Правительство выделит более 2 миллиардов 600 миллионов рублей регионам Арктики - Коми, Чукотскому округу, Архангельской и Мурманской областям, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.
Спецкоординатор ООН по ближневосточному мирному процессу Тор Веннесланд указал на "сложные времена" для созыва встречи квартета посредников по урегулированию конфликта в регионе - представителей России, США, Евросоюза и ООН.
Ситуация вокруг энергетической сферы в отдельных регионах Украины близка к катастрофической. Энергомощности ряда регионов выведены из строя более чем на 60%, следует из основанного на аналитических материалах "Укрэнерго" документа, попавшего в распоряжение властей ЛНР и предоставленного РИА Новости.
Германия хотела бы оставить свои зенитно-ракетные комплексы Patriot в системе противовоздушной обороны НАТО, сообщил представитель минобороны ФРГ Арно Коллац, комментируя предложение Польши о размещении немецких ЗРК на территории Украины.
Италия предоставила 2 миллиона евро на поддержку инициативы "Зерно с Украины", в соответствии с которой Киев обязуется обеспечить украинским продовольствием те страны, где есть угроза голода, сообщил глава итальянского МИД, вице-премьер Антонио Таяни.
Космический аппарат в интересах Минобороны России, запущенный ранее с космодрома Плесецк, выведен на орбиту, сообщили в Минобороны России. Спутнику был присвоен порядковый номер "Космос-2564". С ним установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь.
Обсудить
Рекомендуем