Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Необходимо усилить координацию между странами ШОС и БРИКС. Об этом заявил министр иностранных дел Китая Ван И во время встречи с послом России Игорем Моргуловым.
В Ираке удалось вернуть в казну государства часть похищенных денег, эта сумма составляет около 125 миллионов долларов. Об этом заявили в правительстве страны.
"Некоторые линии связи" Норвегия сохранила с Россией, несмотря на ситуацию на Украине. Контакты есть и по линии военных, заявил министр обороны королевства Бьорн Арильд Грам.
Уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна возбуждено после крушения вертолета в Тверской области. Об этом сообщает региональное управление на транспорте Следкома.
Осужденная в России американская баскетболистка Бриттни Грайнер не обращалась с жалобами на условия содержания в колонии. Об этом заявила РИА Новости временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд.
Власти Магаданской области разрабатывают программу реабилитации для участников СВО и раненных в ходе боевых действий. Об этом сообщил губернатор Сергей Носов.
Большинство россиян не готовы тратить на подарок коллеге более пятисот рублей. Это выяснил один из сервисов по поиску работы, передает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем