Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские системы ПВО за минувшие сутки сбили два снаряда украинских РСЗО HIMARS и один управляемый снаряд Excalibur. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.
Попытки дезинтеграции ОДКБ были всегда и продолжатся дальше, но несмотря на сложности и противоречия между странами-участницами, объединение продемонстрировало свою эффективность. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин".
Президент России Владимир Путин на следующей неделе приедет на всероссийский съезд судей и примет участие в работе Конгресса молодых ученых. Об этом сообщают СМИ.
В крупнейшем городе немецкой земли Нижняя Саксония Лейпциге накануне вечером прошли антиамериканские протесты, в которых, по оценкам полиции, участвовали около тысячи, а по подсчетам организаторов - свыше 6 тысяч человек. Об этом сообщает местное издание.
Жители многомиллионного китайского города Шанхая, расположенного на востоке страны, вышли на демонстрацию против жестких антиковидных ограничений, действующих на территории Китая. Об этом сообщил РИА Новости один из жителей города.
Обсудить
Рекомендуем