Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Железная дорога в Кривом Роге на Украине длительное время не будет функционировать, заявил начальник Криворожской военной администрации Евгений Ситниченко.
Запад, вводя "потолок" цен на российскую нефть, действует необдуманно, он хочет снизить доходы России, но такие меры опасны для всей мировой экономики, и для стран, принимающих такие решения, прежде всего. Об этом заявил РИА Новости директор Института народнохозяйственного прогнозирования Российской Академии Наук Александр Широв.
Уровень недоверия к правительству Японии во главе с премьер-министром Фумио Кисидой впервые с момента его вступления в должность превысил отметку в 50%. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного агентством Киодо.
Российское внешнеполитическое ведомство сообщает о переносе совместного заседания коллегий МИД РФ и Белоруссии и визита министра иностранных дел России в Минск. Решение принято из-за смерти министра иностранных дел Белоруссии Владимира Макея. Также сообщается, что Сергей Лавров направил соболезнования супруге главы МИД Белоруссии.
Правительство РФ направит 887 миллионов рублей в следующие два года Свердловской области на строительство инженерных коммуникаций и станции водоподготовки, что позволит обеспечить чистой водой более 200 тысяч жителей региона. Об этом сообщает кабмин.
Обсудить
Рекомендуем