Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
*Правительство РФ установило единую базу для уплаты обязательных социальных и пенсионных взносов в 2023 году на уровне 1,917 миллиона рублей за год. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Мирный житель пострадал при обстреле населенного пункта Нижняя Дуванка со стороны украинских войск, разрушен один жилой дом, сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
*В МВД России создали перечень интернет-ресурсов, заблокированных в странах СНГ за распространение наркотиков, сообщается на сайте МВД Медиа. Ранее с такой инициативой выступил глава МВД РФ Владимир Колокольцев.
"Русская гуманитарная миссия" привезла 3,5 тонны гумпомощи в отдаленные села Нижнее и Орехово Луганской Народной Республики, ранее бывших под контролем Киева, сообщил РИА Новости представитель организации.
Администрация Твери объяснила появление на улицах военной техники с флагами Украины: в городе снимают художественный фильм о специальной военной операции.
Мобильный палаточный лагерь с пунктом обогрева развернут в Богородске для жителей района, оставшихся без света, тепла и воды из-за ледяного дождя, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Обсудить
Рекомендуем