Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
За активизацией курдов в Сирии и Ираке стоит "опытный дирижер", а именно - США, заявил в интервью РИА Новости спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев.
Посольство РФ в Южной Корее находится в контакте с представителями семьи скончавшейся после операции по подтяжке лица в Сеуле россиянки, сообщили РИА Новости в посольстве.
Киевская, подконтрольная Киеву часть Запорожской области, Черновицкая, Черниговская, Волынская, Ровненская и Черкасская области Украины подключены к электроснабжению после ударов по инфраструктуре. Также свет есть в большинстве регионов Львовской, Винницкой и Одесской областей, пишет РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.
Схрон с несколькими десятками донных контактных противодесантных мин обнаружили на окраине Энергодара сотрудники силовых структур, пишет РИА Новости. Отмечается, что такие устройства могли использоваться диверсантами для совершения терактов на территории не только Запорожской области.
В Челябинской области из-за снегопада ввели ограничение на движение большегрузов, пассажирского транспорта и такси на участке федеральной трассы "М5" от Чебаркуля до границы с Республикой Башкортостан, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД России по региону.
Специальная новогодняя почта открылась на ВДНХ в Москве, на территории работают четыре ящика для писем Деду Морозу. В ближайшее время к ним добавят еще шесть, сообщается на сайте мэра столицы. Почта будет работать на ВДНХ до 15 января.
Обсудить
Рекомендуем