Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская спецоперация на Украине не окажет влияния на борьбу с терроризмом и присутствие в Сирии, заявил в интервью РИА Новости спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев.
Мирный житель Горловки скончался в результате обстрела города украинскими войсками, сообщил мэр Иван Приходько.
Министр обороны Армении Сурен Папикян сообщил, что провел короткую беседу с российским коллегой Сергеем Шойгу на полях саммита ОДКБ в Ереване. Он отметил, что состоялся обмен мнениями по ряду вопросов, представляющих обоюдный интерес.
Китай установил новый суточный антирекорд по числу заразившихся СOVID-19. В стране выявили 31 656 новых случаев заражения, из них 27 646 - бессимптомные, сообщает Госкомитет по делам здравоохранения КНР.
Рейс авиакомпании S7, который экстренно сел в Благовещенске из-за плохого самочувствия пассажира, вылетел в Новосибирск, сообщил РИА Новости представитель аэропорта столицы Приамурья.
Тигры в России стали значительно реже гибнуть от рук браконьеров. Так, за 10 лет число таких убийств уменьшилось с 50-70 в год до 10-20, сообщил руководитель центра "Амурский тигр" Сергей Арамилев.
Обсудить
Рекомендуем