В мире
Громкая сенсация: Саудовская Аравия обошла сборную Аргентины на ЧМ в Катаре

Команда Саудовской Аравии обыграла сборную Аргентины на ЧМ по футболу со счетом 2:1

МОСКВА, 22 ноября/ Радио Sputnik. Сборная Саудовской Аравии обыграла команду Аргентины на ЧМ по футболу в Катаре, пишет сайт mk.ru.
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу саудитов. Такой исход матча уже назвали "пока что самой громкой сенсацией турнира".
Счет открыл капитан аргентинской сборной Лионель Месси, забив на 11-й минуте матча. Позднее аргентинские футболисты забивали еще трижды, но все голы не были засчитаны из-за того, что мяч попадал в ворота из положения "вне игры".
В сборной Саудовской Аравии отличились Аль-Шехри и Аль-Давсари, поразив ворота аргентинской сборной во втором тайме.
Ранее радио Sputnik сообщило,что Лионель Месси назвал текущий чемпионат мира последним в своей карьере.