Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Газ вернется в частный сектор Всеволожского района около 23:00 мск, когда газораспределительные станции, которые пришлось отключить после разгерметизации газопровода, перейдут на резервную нитку газоснабжения, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Пожар в многоквартирном доме в поселке Тымовское на Сахалине локализован, угрозы соседним домам нет, сообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. Он добавил, что все жильцы загоревшегося дома эвакуированы. Им в кратчайшие сроки будет оказана необходимая помощь.
* 117 инфраструктурных объектов КП "Харьковские тепловые сети" повреждено за время спецоперации РФ на территории Украины, сообщил мэр Харькова Игорь Терехов.
Украинские войска обстреляли ряд районов Донецка. В частности, по Куйбышевскому и Киевскому районам выпущено четыре снаряда "натовского" калибра 155 миллиметров, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
* Мемориальную доску в честь выдающегося ученого Юрия Кнорозова, дешифровавшего письменность майя, установили на доме в Санкт-Петербурге, где жил ученый, сообщает аппарат вице-губернатора Бориса Пиотровского.
Обсудить
Рекомендуем